Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Руководство Зеленодольского завода имени А.М.Горького поздравляет с Международным днем пожилых людей

Этот праздник – символ мудрости и преемственности поколений, связи времен, без которых невозможен прогресс в развитии человечества. Это прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности всем пожилым зеленодольцам – пенсионерам, ветеранам войны и труда за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие нашего предприятия, города и района.

Примите самые тёплые, сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Сегодняшние успехи АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» – ваша неоценимая заслуга, уважаемые ветераны, потому что именно вы заложили основы развития нашего предприятия. Вы посвятили свои жизни заводу, для вас всегда интересы коллектива, предприятия, страны были превыше всего. Вы были, есть и будете примером доблести и самоотверженности, патриотизма, мужества и высокой нравственности, хранителями лучших традиций и ценностей, надежной опорой и наставниками для молодых специалистов.

Мы благодарны вам за то, что и сегодня остаетесь в строю. Работая в заводском Совете ветеранов, вы щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных зеленодольцев силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы, ведь создание условий, обеспечивающих достойную жизнь ветеранам, – священный долг каждого из нас.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за трудовые и боевые подвиги. Желаем вам доброго здоровья, оптимизма и долгих лет жизни. Пусть всегда с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!


Ренат МИСТАХОВ, генеральный директор АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»,

Михаил ПОДГОРНОВ, председатель профсоюзной организации

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев