Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Руководители Зеленодольского межрайонного отделения ТРО ВДПО поздравили своего ветерана с юбилеем

Любовь Валерьевна Хабибуллина отдала работе в Зеленодольском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества 33 года! Стаж – более чем солидный. Ответственный работник, надежный друг и просто хороший человек – так отзываются об этой замечательной женщине коллеги по работе и друзья.

Сегодня уважаемому ветерану ВДПО исполнилось 60 лет! С искренними поздравлениями, подарками и букетом роз Любовь Валерьевну Хабибуллину поздравил руководитель Зеленодольского отделения ТРО ВДПО Сергей Васильев и главный бухгалтер Ольга Егорова. Они выразили слова глубокой признательности за долголетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

 

 

А пришла молодая Люба на работу в зеленодольское ВДПО в далеком 1982 году. 22-летнюю девушку оформили на должность кладовщицы. Впрочем, заниматься ей приходилось самой разной работой –приобретением и закупкой необходимых материалов для зарядки огнетушителей, проверки дымоходов, огнезащитной обработки, выполняла обязанности бухгалтера. Как признается сама Любовь Валерьевна, всегда в работе ей очень помогали коллеги: «Коллектив у нас был очень хороший. Все дружные, доброжелательные. Опытные старожилы всегда подсказывали молодым. При этом, дружны были не только на работе, но и на отдыхе. Все вместе выезжали на природу, зимой – на лыжах, осенью – по грибы в марийские леса. Отмечали праздники весело, с песнями под гармошку!»

Работу ВДПО Любовь Хабибуллина и сейчас считает важной и нужной. Обеспечивать пожарную безопасность, помогать людям защитить свой дом от огня, объяснять жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту – всё это актуально и по сей день! За 33 года работы, по воспоминаниям ветерана ВДПО, к ним нередко приходили местные жители и благодарили за хорошо выполненную, качественную работу. Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Любовь Валерьевна продолжает активно участвовать в жизни Зеленодольского отделения ВДПО. Она – постоянный участник ежегодных собраний и мероприятий, организуемых ее коллегами. При этом, во всех начинаниях ее поддерживают близкие и родные – любимый супруг, сын, дочь и четверо внуков.

Несмотря ни на какие трудности и превратности судьбы, Любовь сохранила неизменный оптимизм и доброе отношение к окружающим. «Видеть во всем только хорошее!» - таков её девиз и, пожалуй, главный секрет молодости этой удивительной женщины. И, дай ей бог, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев