Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Руководитель Зеленодольского района ознакомился с работой объектов здравоохранения

Михаил Афанасьев с рабочим визитом посетил объекты здравоохранения Зеленодольского района. В частности, он побывал в Васильевской районной больнице, где оценил качество и темпы проводимого капитального ремонта.

Работы начались в августе. На сегодняшний день здесь идет капремонт пищеблока, а также фасада здания больницы. В целом, Михаил Афанасьев поставил строителям оценку «удовлетворительно», потребовав увеличить темпы ремонтных работ.

Затем руководитель района посетил хирургическое отделение Зеленодольской ЦРБ, консультативно-диагностическую и детскую поликлиники.

Рабочую поездку Михаил Афанасьев завершил посещением Зеленодольского медицинского училища. Он познакомился с коллективом образовательного учреждения, побывал на занятиях, осмотрел столовую и учебные классы.

- Самое главное богатство медицины это не дорогостоящее оборудование, а наши врачи, профессионалы своего дела, которые приходят на помощь пациентам, - отметил Михаил Павлович, обращаясь к студентам училища. – Мы дорожим вами, будущими докторами, поэтому учитесь хорошо и усердно, чтобы стать настоящими хранителями здоровья наших жителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев