Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Рубин" в центральном матч тура примет московский ЦСКА

Сегодня днем в Казани пройдет центральный матч 4-го тура РФПЛ, в котором «Рубин» примет действующего чемпиона страны - ЦСКА. В последнее время на своем поле казанцы с завидным постоянством обыгрывают команду Леонида Слуцкого.

В прошлом сезоне команды обменялись победами с одинаковым счетом 2:0. В целом же, общий баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России пока на стороне армейцев. 11 побед красно-синих, 3 ничьих и 8 побед казанцев. При этом разница забитых и пропущенных мячей составляет 21-30 также в пользу ЦСКА.

Казанский клуб в нынешнем сезоне уже переиграл «Зенит». В последние годы «Рубин» для ЦСКА - соперник не слишком удобный. В составе казанцев уже сможет сыграть Рязанцев, чью дисквалификацию КДК сократил в середине недели. Возможно, добавит проблем тот факт, что 1 августа казанцы в рамках Лиги Европы в Дании сыграли против местного клуба «Раннерс», одержав победу со счетом 2-1, и прилично поистратив физический запас сил.

Впрочем, у ЦСКА проблем тоже хватает. На 6 недель выбыл из строя Алексей Березуцкий, также травмирован Набабкин. После дисквалификации вернется в состав Щенников. Болгарин Миланов приступил к тренировкам в общей группе, а вот Цауня пока еще продолжает индивидуальные занятия.

Рассудит центральный матч 4-го тура РФПЛ «Рубин» - ЦСКА арбитр из Саранска Александр Егоров. Начало поединка запланировано на 13.30 по московскому времени. Встреча пройдет на «Центральном» стадионе Казани и будет показана в прямом эфире на федеральном телеканале «НТВ», пишет "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев