Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Рубин" в Норвегии сыграет с местным "Мельде"

Сегодня вечером казанский «Рубин» в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА сразится в Норвегии с местной командой «Мольде», возглавляемой одним из самых прогрессивных молодых тренеров - легендарным форвардом «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннаром Сульшером.

Молодой норвежский специалист в прошлом сезоне уже выводил «Мольде» в групповой этап Лиги Европы, после чего завоевал «золото» чемпионата Норвегии. В этом сезоне «Мольде» успел вылететь из Лиги чемпионов, где всего лишь по правилу выездного гола уступил «Легии». В чемпионате «Мольде» сбросил обороты и сейчас является типичным середняком, однако от этого «Рубину» не легче. Напротив, теперь у бело-голубых только одна цель - попадание в групповой турнир Лиги Европы УЕФА.

Стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше казанскому «Рубину» везет на представителей Скандинавии - в прошлом раунде красно-зеленых ждала поездка в Данию, теперь их ждет визит в Норвегию.

«Рубин», безусловно, является фаворитом данного противостояния. Нельзя забывать, что в этом розыгрыше казанцы уже без особых проблем прошли двух соперников, сводя матчи исключительно к победам. Однако помучаться с «Мольде» все-таки придется. «Рубин» продолжает распродавать лидеров, не может найти свою нить игры и является сейчас явным середняком чемпионата России - этот факт подтверждают 4 ничьи в 5 матчах стартовавшего сезона РФПЛ.

Встречу «Мольде» - «Рубин» обслужит 40-летний арбитр Алон Йефет из Израиля. Помогать Йефету на бровках будут его соотечественники: Амихай Иешуа Мозес и Двир Шимон. Резервный арбитр также израильтянин - Шай Шитрит. Поединок состоится сегодня вечером в Норвегии. Начало матча запланировано на 21.00 по московскому времени, сообщает "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев