Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Работающим пенсионерам могут вернуть индексацию пенсий

 

Депутаты Госдумы отправят Медведеву письмо с просьбой рассмотреть законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам.

Комитет Госдумы попросит премьер-министра Дмитрия Медведева разобрать вопрос о возвращении индексаций пенсий работающих граждан. Об этом заявил глава думского комитета Ярослав Нилов.

В комитете Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов уже разработан законопроект о возвращении индексации пенсии работающим пенсионерам. Законопроект предлагает вернуть индексацию 1 февраля 2018 года.

За возвращение индексаций выступают партии КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия. Об этом сообщают РИА Новости.

 

gorodrabot.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Не будут они такой закон принимать! Т.к. сытый голодного не поймет. Они не приняли решения по прогрессивному налогу (вот откуда пополнение бюджета можно было обеспечить...) и не примут, это же их зарплат и доходов касается и иже с ними - чиновников, а пенсионеров можно обобрать, они же беззащитны! Более того, они теперь почти решили вопрос о том, как оказать финансовую помощь тем толстосумам, которые вывели денежки за границу и их коснулись санкционные меры Запада! И это с денежек простого народа...

    2
    X