Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Российские знаменитости выступили в защиту Евгения Плющенко

Решение Плющенко - сняться с соревнований в одиночном мужском катании - обсуждает вся страна. Свои комментарии по поводу снятия Евгения с выступлений высказали и знаменитости.

Тренер Татьяна Тарасова о Плющенко сказала, что ему не было смысла лукавить, если кто-то так и подумал. По мнению Татьяны Анатольевны, Евгению дальше жить и потому решать ему. "Если заболела спина, вполне могут отняться ноги", - заявила Тарасова, не
осуждая решение фигуриста.Многие коллеги Евгения, знаменитости, следящие за выступлением фигуриста на Олимпиаде, оставили свои комментарии в блогах по поводу последних новостей о Плющенко.Николай Валуев написал в Twitter, что не понаслышке знает о спортивных травмах и только сам Евгений может знать, готов он бороться за медаль или нет. "Все на его совести", - заключил Николай, "Хотя страна, наверное, в шоке от всего этого". Не остался в стороне от обсуждений решения Плющенко сняться с соревнований и его давний конкурент по льду фигурист Алексей Ягудин. В интервью различным СМИ он заявил, что сожалеет об уходе Евгения, напомнив, что конкуренция у спортсменов закончилась еще 12 лет назад. Также Алексей сказал, что желает Жене здоровья и категорически отказался комментировать ситуацию, подсказав, что все станет понятно, если вспомнить слова Плющенко после чемпионата России. "Там все предельно понятно", - уточнил Ягудин, и добавил, - "Не буду комментировать Плющенко, иначе меня сотрут в порошок..."Напомним, после победы Максима Ковтуна на чемпионате России Плющенко заявил, что готов участвовать в командном турнире в Сочи, но не в личном первенстве.Тем не менее, практически никто из звездных блогеров не осудил Плющенко за решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев