Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Роспотребнадзор проводит бесплатные консультации для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по РТ в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции территориального отдела Управления. Предварительная запись не требуется.

Консультирование будет организовано с 13.00 до 16.00 «20» февраля 2019 года, на рабочих местах специалистов территориального отдела, по адресу: РТ, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24. Телефоны для справок – 8 (84371) 5-62-07, 5-63-05.

Так же информируем Вас, что «21» февраля 2019 года с 10.00 до 16.00предпринимателя и представители бизнес сообществ могут получить консультацию, в рамах проведения Единых дней «открытых дверей» по предварительной записи.

 

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!
Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!
Мы Вас ждем на консультации в Единый день «открытых дверей»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X