Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Роспотребнадзор проведёт акцию «День открытых дверей для потребителей» в Зеленодольске

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах совместно с Консультационным пунктом филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в РТ» в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах и Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организуют проведение тематического консультирования потребителей в рамках телефонных «горячих линий» по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров...

А также Зеленодольский территориальный отдел совместно с филиалом ФБУЗ «ЦГиЭ в РТ» организуют и проводят акцию «День открытых дверей для потребителей» по вопросам совершенствования правовых механизмов защиты потребительских прав и законных интересов граждан.

Данные мероприятия, приуроченные Всемирному дню прав потребителей под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху» («Consumer Rights in the Digital Age»)» будут проведены 15 марта 2017г. с 09.00 до 17.00.

Консультации можно получить:

- по телефону Зеленодольского территориального отдела 8 (84371) 5-62-07, и/или при обращении в территориальный отдел по адресу РТ, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24.

- по телефону консультационного пункта фФБУЗ «ЦГиЭ в РТ» 8 (84371) 5-62-92, и/или при обращении по адресу РТ, г.Зеленодольск, ул.Засорина, д.24.

- по телефону ТО Госалкогольинспекции 8 (84371) 4 -58-78.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев