Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Роспотребнадзор: Консультации для предпринимателей провели в Зеленодольске

В Зеленодольском территориальном отделе Роспотребнадзора прошёл «Единый день открытых дверей» для предпринимателей, сообщает газета «Зеленодольская правда».

- 19 представителей малого и среднего бизнеса обратились за бесплатной консультационной помощью к специалистам Зеленодольского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского районов, что свидетельствует о том, что увеличивается заинтересованность в подобных консультациях, - рассказала специалист-эксперт территориального отдела Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Зульфия Асадуллина. - Специалисты в пределах своей компетенции грамотно разъяснили требования действующего законодательства. Расширился диапазон проблем, на которые предприниматели хотели бы получить профессиональный ответ.

Например, звучали вопросы по оформлению заявлений на выдачу санитарных заключений на медицинскую и образовательную деятельность; по различным аспектам соблюдения требований санитарного законодательства при розничной реализации «непищевой спиртсодержащей продукции», пищевой продукции и непродовольственных товаров. Были даны консультации по соблюдению требований к организации питания в частной семейной группе; по вопросам оборудования для организации занятий и досуга в организации дополнительного образования.

Как пишет газета «Зеленодольская правда», представители малого и среднего бизнеса могут обратиться за бесплатной консультационной помощью в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ, по адресу: Зеленодольск, улица Засорина, д.24 каждую третью среду месяца.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X