Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Росгвардейцы сработали быстро: в пгт.Васильево задержали подозреваемого в совершении грабежа в супермаркете

На днях в поселке Васильево сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в совершении грабежа в супермаркете.

Информация о хищении товара из сетевого магазина по улице Дзержинского поступила в территориальный отдел полиции от работников торгового заведения и была передана всем дежурным нарядам. Патрулировавшая поселок группа задержания наряда ОВО Росгвардии оперативно прибыла на место происшествия. Опросив продавцов, росгвардейцы выяснили, что один из посетителей схватил с прилавка несколько бутылок слабоалкогольных напитков и, минуя кассовую зону, выбежал с товаром из зала. Самим остановить похитителя работникам торгового заведения не удалось.

Уточнив приметы подозреваемого и направление, в котором тот скрылся, росгвардейцы приступили к поиску. В ходе разыскных мероприятий правонарушитель был задержан и опознан потерпевшими. Им оказался нигде не работающий 35-летний местный житель. Как сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по РТ, задержанный гражданин был передан полицейским.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев