Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Роналдиньо и Окоча посоревнуются в Парке Кубка Конфедераций FIFA в Казани

Парк Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Казани! 13-14 мая распахнет свои двери для всех желающих на площади перед стадионом «Центральный».

Посетителей Парка ждет замечательный сюрприз - в Казань приезжает Роналдиньо, легенда «Барселоны» и «Милана», Чемпион мира по футболу FIFA 2002, обладатель Кубка Конфедераций FIFA 2005 в составе сборной Бразилии и лучший футболист мира 2004 и 2005 по версии FIFA.
Компанию знаменитому «Волшебнику» из Бразилии составит Джей-Джей Окоча, экс-полузащитник сборной Нигерии, обладатель Кубка африканских наций 1994 и Олимпийский чемпион 1996. Роналдиньо и Окоча принимают эстафету у Легенд FIFA, Марселя Десайи и Харри Кьюэлла, которые уже приняли участие в работе Парка Кубка Конфедераций в Москве и Сочи. В частности Кьюэллу, побывавшему в Сочи, особенно приглянулся один из аттракционов Парка - текбол.
Австралиец предложил посоревноваться также Роналдиньо и Окоче, чтобы выяснить, кто из них лучше. Парк в Казани также посетят экс-капитан сборной России по футболу, Посол ЧМ-2018 Алексей Смертин и бывший защитник национальной сборной, двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Роман Шаронов.
Всех гостей Парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет яркая и разнообразная развлекательная программа: помимо встреч со звездами мирового и российского футбола, это и интересные конкурсы, и футбольные аттракционы, и мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи Кубка Конфедераций в Казани!
Посетители Парка также смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой™, Официальным талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. У всех желающих будет возможность узнать, как можно приобрести билеты на матчи турнира на сайте FIFA.com/bilet - в этом им помогут волонтеры Кубка Конфедераций.
Но и это еще не все! Одним из главных украшений Парка станет Трофей победителей Кубка Конфедераций - с ним также смогут познакомиться и сфотографироваться все желающие, сообщает Пресс-служба Оргкомитета "Россия-2018".
Вход в Парк свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев