Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Рок во благо": зеленодольские рок-музыканты помогают детям

28 апреля в Казани состоится благотворительный концерт «Рок во благо». Мероприятие пройдет в поддержку благотворительного фонда «Солнечный ангел». Ассоциация создана в целях содействия выполнению в России исследований по проблемам диагностики и реабилитации синдрома Ретта. 12 музыкальный коллективов поделятся в этот вечер со слушателями своим творчеством, среди них - группа из...

Группа «FUSION» уже не в первый раз покоряют Казань. Талантливые музыканты из Зеленодольска являются победителями республиканского конкурса «Зимняя эстрада-2016", и не собираются останавливаться на достигнутом. На сей раз ребята выступят на благотворительном рок-фестивале «Рок во благо» в поддержку фонда «Солнечный ангел».
«Fusion - это слияние стилей», - говорит продюсер группы и ее создатель Игорь Горбунов - Музыкант, член Союза композиторов BMI, Broadcast Music, Inc (BMI) в Нью-Йорке. Игорь настоящий профессионал своего дела, имеющий огромный опыт в музыкальной индустрии. Из его проектов вышли такие музыканты и певцы как Дина Гарипова (Победитель конкурса "ГОЛОС"), Данил Ютяев (группа "ДОРОГУДО"), Николай Дуньшаков (группа "ЛОНДОН").
«FUSION» существует и всячески развивается с 2014 года. Группа играет классический рок, а также исполняет песни в современной обработке, такие как Roxette- Sleeping In My Car, AC/ DC- HIGWAY TO HELL, Europe- The Final Countdown и множество других. Музыканты прежде всего ставят перед собой цель донести до подрастающего поколения значение и представление классической рок-музыки: с чего начинался рок и кто был родоначальником рок- движения. Мечтают сделать авторский музыкальный проект и записать альбом.
С такими талантливыми музыкантами и харизматичным продюсером невозможно пропасть. Будьте уверены, что эти ребята в скором времени будут у всех на слуху. Пожелаем «FUSION» творческих успехов и исполнения их заветной мечты, и с нетерпением ждем их выступления на фестивале «Рок во благо».
Организатор фестиваля «Рок во благо» Ренат Фазлиев прокомментировал, что на одной сцене встретятся как начинающие коллективы, так и уже завоевавшие себе статус лучших рок-групп Казани. Для него это первый опыт проведения подобных мероприятий. Он и его инициативная группа надеются в скором времени поднять уровень организации фестивалей с участием студенческих рок-групп на новый уровень.
«Появление новых молодежных коллективов, исполняющих разноплановую музыку - всегда событие, фестивали подобного рода должны проводиться регулярно, это дает возможность не только заявить о себе начинающим исполнителям, но и совершить доброе дело, в данном случае - собрать определенную сумму для оказания помощи детям» - рассказал куратор фестиваля, солист рок-группы «4 СЕZОНА» Василий Евдокимов.
Концерт пройдет в клубе «Маяковский.Желтая кофта», начало - 18.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев