Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Республиканские журналисты познакомились с производством холодильников POZIS

Холодильное производство компании POZIS (АО "ПОЗиС"), входящей в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, посетили представители республиканских и федеральных СМИ и блогосферы в рамках пресс-тура, организованного совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан.

Пресс-мероприятие проводилось в рамках акции по поддержке отечественных производителей – лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Лауреатами POZIS 2017 года стали лабораторный холодильник марки «ХЛ-250» и бытовой – «RK FNF-170».

«POZIS является постоянным участником данного конкурса и регулярно становится его лауреатом. В 2010 году предприятию вручили награду «Лидер качества» по Республике Татарстана а, в 2015 году POZIS взял аналогичную награду на федеральном уровне. В этом году мы также предложим для участия в конкурсе несколько морозильных камер», - отметил заместитель генерального директора по качеству POZIS  Ильдар Асадуллин.

Участники пресс-тура увидели основные процессы создания холодильной техники POZIS: от изготовления отдельных узлов и деталей до сборочного производства. Большое впечатление на представителей медиа произвели автоматические линии собственного производства, в частности линия изготовления наружных панелей дверей «Миллениум».

Также журналисты познакомились с новыми разработками в бытовой, медицинской и профессиональной холодильной технике POZIS и посетили единственную в мире мастерскую ручной художественной росписи холодильников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев