Новости Зеленодольска

Решил поменять дома проводку, купил провод, но ошибся метражом. Могу ли я его обменять?

«Решил поменять дома проводку, купил провод, но ошибся метражом. Могу ли я его обменять?»

Реклама

– К сожалению, вы не имеете права требовать обмена товара. В статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» указаны правила обмена товаров надлежащего качества. «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену», утверждается Правительством Российской Федерации. Купленный вами товар – кабельная продукция – входит в этот перечень, а это означает, что вы не можете требовать поменять товар.

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: