Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Россияне смогут получить по 20 тысяч рублей на карту «Мир»

 

Российские граждане в текущем году смогут получить денежную выплату от государства, размер которой составит в среднем 20 тысяч рублей. Для этого надо стать участником государственной программы, а денежные средства придут только на карту «Мир». Такое решение уже принято на самом высоком уровне, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о выплате, которая будет доступна россиянам, решившим путешествовать по стране. Программа туристического кешбэка существует в России уже два года, её участникам за поездки по России возвращались большие суммы. Последний этап программы завершился в апреле, теперь ожидается новый этап, который начнется осенью.

Отмечается, что в рамках программы россияне смогут получить в будущем не 20 тысяч рублей, а 40 тысяч. Такие средства могут быть доступны тем, кто запланирует поездку на Дальний Восток. Соответствующее поручение правительству РФ дал президент Владимир Путин. Что касается других регионов России, условия программы останутся прежними. Чтобы получить кешбэк, необходимо забронировать место в отеле или тур на специальном сайте, а путешествие оплатить банковской картой национальной платежной системы «Мир».

Известно, что в начале программы выплата составляла 10 тысяч рублей, сейчас максимальный её размер составляет 20 тысяч рублей. Эти деньги государство вернет на карту, с которой оплачивалась поездка, в течение пяти дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев