Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ренат Мистахов поздравил зеленодольцев с Днем Республики

Уважаемые зеленодольцы и гости города! Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

Уважаемые зеленодольцы и гости города! Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

От имени коллектива АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» примите самые теплые поздравления с Днём Рес­публики Татарстан!
Этот государственный праздник важен для всех, кто любит свою Родину, кто вкладывает труд, талант и частичку души в её развитие. 

Наша республика, объединившая в одну семью людей разных национальностей и веро­исповеданий, – это открытый регион, где делается ставка на развитие человеческого капитала и создание благоприятных условий для самореализации каждого человека. Сегодня Татарстан добивается значительных успехов в развитии инновационного потенциала, открываются новые промышленные производства, мы входим в число лидеров субъектов Российской Федерации. Наша рес­публика является примером стабильности и согласия, что обеспечивает неуклонный рост и динамичное развитие по всем ключевым показателям.

Свой вклад в общее развитие республики вносят и жители Зеленодольска созидательным трудом, усердием и целеустремленностью. Нашему замечательному городу на Волге в этом году исполняется 90 лет. За свою историю Зеленодольск стал малой родиной множества замечательных людей, которые вписали немало знаковых страниц в летопись Республики Татарстан и Российской Федерации. Все вместе мы трудимся и заботимся о благополучии нашей Родины, бережно сохраняя славные традиции, богатое культурное и духовное наследие.

В этот праздничный день от всей души желаем вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов в созидательной деятельности во имя процветания родного Татарстана!


Ренат Мистахов, директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев