Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ренат Мистахов: "Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!"

От имени коллектива АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным трудом служит Отчизне, способствует укреплению её национальных интересов, оборонного потенциала и могущества. История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести, отваги, стойкости, преданности Родине многих поколений защитников Отечества. Патриотизм и гражданственность всегда служили объединяющим началом для нашего многонационального народа. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый из нас своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы родной страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, крепких духом людей.

В этот праздничный день особые поздравления и пожелания здоровья и благополучия – ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, выполнявшим свой воинский долг в локальных конфликтах. Спасибо вам за отвагу и доблесть! Мы гордимся героическими страницами нашей истории и великими подвигами старших поколений, надеемся на молодых защитников Отечества, принявших сегодня воинскую эстафету.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и неисчерпаемой созидательной энергии для выполнения всех намеченных планов! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие! Желаем всем защитникам нашей Родины всегда соответствовать этому званию, а молодому поколению – уметь брать на себя ответственность, быть верным слову и делу. Счастья, успехов во всех делах и начинаниях и всего самого доброго!

 

 

Ренат Мистахов, генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Михаил Подгорнов,председатель Ассоциации профсоюзовАО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев