Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ренат Мистахов: "Примите самые искренние поздравления с 8 марта"

 

Дорогие женщины! От имени коллектива АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник согрет чувством любви и благодарности к прекраснейшей половине человечества. Природа наделила вас уникальными качествами, вы способны соединить в себе нежность и мудрость, твердость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. На своих хрупких плечах вы держите саму жизнь с момента ее зарождения, являясь истинным воплощением энергии созидания.

В напряженном ритме современной жизни, давно доказав свою востребованность и успешность в различных профессиях, вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести домашние дела. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете этот мир светлым, уютным и радостным. Ваше присутствие заставляет нас двигаться вперед и совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела. Любые сложности легко преодолимы, когда рядом с нами жены, мамы, бабушки, дочери, сестры, соратницы и коллеги – наши замечательные женщины!

 

Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца и душевную чуткость! Милые дамы! От всей души желаем вам счастья, здоровья, молодости и красоты! Пусть в ваших домах царят мир, благополучие и взаимопонимание, а рядом с вами всегда будут заботливые, любящие и любимые люди! Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

 

 

Ренат МИСТАХОВ, генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Михаил ПОДГОРНОВ, председатель Ассоциации профсоюзов АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев