Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ренат Мистахов поздравил зеленодольцев с Днем кораблестроителя

 

Генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» поздравил зеленодольцев с Днем кораблестроителя.

 

Уважаемые зеленодольцы и гости города! Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

От имени коллектива АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем кораблестроителя!

У российского кораблестроения героическое прошлое, тесно связанное с историей страны. Труд и мастерство корабелов во все времена пользовались в России почетом и уважением. Флот имеет для государства особое значение, являясь гарантом безопасности и обороноспособности, способствуя развитию промышленности, экономики и расширению внешних связей. Современные судостроители, являясь достойными наследниками и преемниками славной истории, возводят плавучие сооружения, предназначенные для военных и гражданских, транспортных и торговых, научных и технических, промысловых, прогулочных и многих других целей. А это значит, что потребность в талантливых, изобретательных и ответственных кораблестроителях чрезвычайно высока.

Для Зеленодольска судостроение всегда имело ключевое значение, внося весомый вклад в развитие экономики Республики Татарстан и всей страны. Благодаря вам, дорогие судостроители, благодаря тому, что вы всей душой преданы работе, верите в свое дело и вкладываете в него знания и опыт, умение справляться со сложными задачами и силы, с наших стапелей сходят уникальные корабли и суда, многим из которых нет равных в мире, сильные и боеспособные, быстроходные и грузоподъемные, мощные и маневренные, – они продолжают способствовать дальнейшему развитию не только российского флота, но и всего государства в целом. Уверены, что опыт и компетенции, профессионализм и новаторство тружеников кораблестроения позволят нам всем вместе взять новые производственные высоты.

Дорогие судостроители, инженеры-конструкторы, рабочие и служащие, а также ветераны отрасли, посвятившие свою жизнь развитию кораблестроения, – в этот праздничный день от всей души желаем вам новых достижений, осуществления всех намеченных планов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Семь футов под килем!

 

 

Ренат МИСТАХОВ, генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X