Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Разлученные небом: Каким знакам Зодиака нельзя быть вместе

 

В астрологии принято считать, что лучшей совместимостью обладают пары, имеющие одну стихию. Есть пары знаков Зодиака, которые обладают полной несовместимостью, конфликтуют чаще остальных и не уживаются вместе. 

СТРЕЛЕЦ и СКОРПИОН

Стрелец – путешественник, вольнодумец, открытый и общительный человек, точно знающий что он хочет от жизни и куда идет.

Скорпион – обладатель довольно тяжелого и пробивного характера, который проявляется высокой активностью и умением подстраиваться под любые обстоятельства, оборачивая их в свою пользу.

Оба знака абсолютно самодостаточны и независимы, они ценят свое личное пространство, свои потребности и, что уж скрывать, любят себя большой и чистой любовью.

В отношениях Скорпиона и Стрельца коса находит на камень и точно не позволяет ни одному из них спуститься со своего пьедестала и пойти на уступки.

Отношения – не настолько значимая для них вещь, чтобы ради нее приносить в жертву себя любимого. Скорпионы и Стрельцы могут плодотворно сотрудничать до тех пор, пока их пути не пересекутся.

РЫБЫ и БЛИЗНЕЦЫ

Рыбы - открытый и ранимый знак Зодиака, они нуждаются в полном доверии к партнеру и определенности в отношениях. Рыбы с готовностью идут на всяческие условия и компромиссы, но даже такой гибкий характер не делает их возможными партнерами Близнецов.

Близнецы – свободолюбивы, переменчивы, общительны и открыты. Романтичными их назвать сложно, да и слишком серьезным отношением к партнеру они тоже не славятся.

Воздушные и ускользающие Близнецы склонны, скорее, к мимолетным романтическим приключениям, нежели узам, подразумевающим полное растворение в партнере.

Душевные Рыбы не могут смириться с таким положением дел, стараются «перевоспитать» Близнецов, но это ничем хорошим не заканчивается. Данная пара не может существовать вместе.

 

КОЗЕРОГ и ОВЕН

Козероги обладают консервативными взглядами, упорством в достижении поставленных целей, несгибаемой волей и конкурентоспособностью.

Овны, также имеют соревновательный дух, повышенную активность, азартность и безграничную смелость.

Столкновение этих знаков Зодиака приводит к страшным последствиям, так как ни один из них не способен прогибаться под желания другого и отступать от своих целей.

Полная бескомпромиссность в отношениях – ведет к их краху. Козерогу и Овну вообще лучше не пересекаться в личных вопросах и не переходить дорогу друг другу.

ЛЕВ и ТЕЛЕЦ

Лев в отношениях – неоспоримый хозяин положения, обладающий непререкаемым авторитетом и полной властью над своим партнером. Львы – большие собственники, они очень ревностно отстаивают свои права на близкого человека и требуют постоянного восхищения и любви к себе.

Тельцы имеют сильный и устойчивый характер, они рациональны, прагматичны и очень амбициозны. Потребности Тельцов довольно высокие - им необходим комфорт, уют, удобное рабочее место, вкусная еда. Тельца очень сложно заставить рассыпаться в комплиментах и заискивающе смотреть в глаза Льву с открытым ртом слушая его распоряжения.

На этом все проблемы и начинаются – каждый считает свое мнение единственно верным и чувствует святое право на последнее слово.

Тельцам и Львам даже работать вместе не стоит, а, уж, находиться в отношениях – вообще большая ошибка.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Рыба и близнецы живём 14 лет, всякое бывает ,но тем не менее.

    2
    X