Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рабочая поездка Игоря Комарова в Республику Мордовия

20 ноября 2018 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО в рамках рабочей поездки в Республику Мордовия проведет в Саранске совещание по организации в регионе работы по реализации основных положений Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В этот же день полпред проведет заседание Общественного совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества, где будут обсуждаться современные подходы к обеспечению условий для развития и профессиональной самореализации молодого поколения.

Также в Саранске полномочный представитель посетит АУ «Технопарк Мордовия».

Напомним, 13-14 ноября 2018 года Игорь Комаров в рамках рабочей поездки посетил Республику Татарстан, где в ходе двухдневного визита Полпред Президента РФ  посетил заводы ПАО «КАМАЗ», особые экономические зоны республики, принял участие в работе IV Машиностроительного кластерного форума «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и российская практика».

Так же в Набережных Челнах Игорь Комаров в сопровождении Президента РТ осмотрел завод двигателей „КАМАЗа“, завод по производству кабин, посетил цеха автозавода „КАМАЗ“ и провел совещание по организации 40-летия ПАО „КАМАЗ.

На следующий день Игорь Комаров провел в Казани совещание по реализации основных положений указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Затем Полпред Президента РФ ознакомился с работой особой экономической зоны «Иннополис», посетил медицинский центр «Мать и Дитя» и ряд других социально-экономических объектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X