Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Проект юной жительницы поселка Раифа может одержать победу на конкурсе «Доброволец России 2020»

Пять татарстанских проектов вошли в финал всероссийского голосования за лучшие волонтерские инициативы страны. В топ 5 вошел и экологический проект юной жительницы поселка Раифа Ренаты Хакетдиновой.

Всего на конкурсе «Доброволец России 2020» будут рассмотрены проекты 10 финалистов со всей страны. Результаты будут объявлены 5 декабря во всемирный день волонтера.

В прошлом году волонтер из Татарстана привез в республику победу. Инесса Ключкина стала абсолютным победителем, награду ей вручил Президент страны.

Ну а для того, чтобы повторить прошлогодний успех и помочь землячке одержать победу и в этом году, всем нам необходимо пройти несложную регистрацию на сайте с помощью социальных сетей и отдать свой голос за Ренату Хакетдинову.

Сейчас идет заключительный этап - народное голосование, продлится до 13 ноября. Девочке нужна наша поддержка. Одна минута может решить судьбу юной активистки и целого региона! Ознакомиться с порядком голосования можно на странице конкурса: dobro.ru/project/10008657

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев