Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Президент РТ поздравил семью врачей из Зеленодольска с муслиновой свадьбой

 

Торжественный прием от имени Президента РТ Рустама Минниханова и его супруги в честь лучших семей Татарстана прошел 15 сентября в Казанском Кремле. На него была приглашена семья врачей Гимадеевых из Зеленодольска, которая в декабре 2021 года отметит муслиновую годовщину свадьбы — 37-летие заключения брака. 

- В чем секрет долгой и счастливой семейной жизни? Просто нужно уважать друг друга, уметь уступать и дорожить каждым днем, часом, минутой, прожитой вместе. Также нужно дорожить своими детьми и близкими. Нужно любить свою семью и всех окружающих людей, — заметил накануне торжественного приема глава семьи Равил Гимадеев. — В семейной жизни важно находить компромисс, тогда супруги смогут сохранить свои чувства.

Равил Фаритович Гимадеев на протяжении 35 лет трудится в Зеленодольской ЦРБ, куда попал по распределению сразу после учебы в Казанском государственном медицинском институте. Сначала работал хирургом, а сейчас заведует отделением ультразвуковой диагностики.

Со своей будущей супругой, Розой Ахатовной, он познакомился еще во время учебы в вузе. Она тоже окончила мединститут в 1986 году и получила направление на работу в Зеленодольск. Сначала трудилась в ЦРБ акушером-гинекологом, а сейчас работает врачом ультразвуковой диагностики. 

Вместе супруги воспитали двух дочерей, которые сейчас живут и работают за рубежом. В большой и дружной семье есть два внука.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X