Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

POZIS принял участие в БИОТЕХМЕДе-2018

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, представила на конференции по биотехнологиям БИОТЕХМЕД собственную экспозицию с холодильной техникой медицинского и профессионального направления.

POZIS участвовал в конференции в третий раз. Профессиональное сообщество было ознакомлено с действующими и перспективными моделями оборудования производителя. 

Стенд предприятия посетили руководители и ведущие специалисты различных министерств, ведомств и федеральных организаций. В частности, большой интерес к экспозиции проявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Специалисты POZIS представили презентацию о компании, продемонстрировали технические и эргономические возможности производимой техники. 

Представители компании приняли участие в выездном заседании Экспертного совета по развитию биотехнологий, фармацевтической и медицинской промышленности при Комитете Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также других мероприятиях форума. 

«Для POZIS форум БИОТЕХМЕД является важной площадкой для демонстрации возможностей продукции компании и поиска новых деловых контактов. В частности, за время работы форума площадку POZIS посетило несколько сотен представителей профессионального и делового сообщества, проведены десятки встреч с потенциальными партнерами, в том числе зарубежными», - отметил генеральный директор компании Радик Хасанов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X