Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

POZIS охватил новогодними мероприятиями свыше 2600 детей работников

Одной из добрых традиций компании POZIS (АО "ПОЗиС"), входящей в состав Концерна «Техмаш» Госкорпорации Ростех, является организация новогодних праздников для детей работников предприятия. В этом году мероприятиями было охвачено свыше 2600 юных серговчан в возрасте до 15 лет.

Все они получили сладкие подарки и новогоднее представление, специально организованное для завода сотрудниками Зеленодольского музыкального театра.

Серия красочных мероприятий для детей работников АО "ПОЗиС" - это не только традиционная ёлка, но и сказочная постановка - "Золотой цыплёнок".

Спектакль, провозгласивший приоритет добра, семейных ценностей и здорового образа жизни, пришелся по вкусу не только детям, но и их родителям.

А после спектакля Дед Мороз, Снегурочка и даже французский Пер Ноэль поздравляли собравшихся и приглашали всех на праздник вокруг елки. Дети водили хороводы, играли, танцевали, пели вместе с персонажами спектакля. Равнодушных не было. Приятным дополнением к эмоционально насыщенной программе стали сладкие подарки от завода.

«Поздравлять наших детей, наши семьи - это особенная, ценная традиция для нашего завода, которой предприятие не изменяло даже в самые непростые времена новейшей истории. В этом году на данные цели POZIS выделил более 1 млн. рублей», - подчеркнул генеральный директор компании Радик Хасанов.

Многие родители-серговчане высказали большую благодарность руководству и профсоюзному комитету предприятия за организацию праздника и сладкие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев