Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление с Днём народного единства и Днём Конституции РТ от Радика Хасанова

От имени многотысячного коллектива АО «ПОЗиС» (POZIS) поздравляем вас с государственными праздниками – Днём народного единства и Днём Конституции Республики Татарстан!

Эти даты объединяют общая философия, несмотря на разницу во времени и событийном поводе. Более четырехсот лет назад наш народ поднялся во имя освобождения Москвы от иностранных захватчиков. Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, возглавившие штурм Китай-города, навсегда останутся в истории как истинные патриоты, сумевшие через объединение народа положить конец Смутному времени. А в 1992 году после знакового для татарстанцев референдума парламент нашей республики принял главный закон региона – Конституцию Татарстана.

POZIS чтит патриотические традиции нашей Родины: и малой, и большой! Ежедневным добросовестным трудом на благо России и Татарстана завод показывает преданность высшим идеалам общества. Неспокойная обстановка в политике и экономике заставляет нас всех еще раз задуматься о том, что лишь единство ведет к победе, процветанию, миру.

Согласие и единство – первооснова реализации планов и динамичного развития, а также общего нашего с вами благополучия и защищенности. А Конституция Татарстана была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти. И это закономерно, ведь республиканская Конституция вобрала в себя все лучшее, что накоплено в международном и отечественном законодательстве, отвечает самым высоким стандартам демократии.

Дорогие друзья! Искренне желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, большого счастья, процветания и многих общих добрых дел во славу России и Татарстана!

 

Радик ХАСАНОВ, генеральный директор АО «ПОЗиС» (POZIS),
Константин АНТИПОВ, председатель первичной профсоюзной организации АО «ПОЗиС» (POZIS)

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев