Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Поможем Витюшке встать на ножки!

Благотворительный Фонд помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Благое Дело» просит о помощи. В рамках проекта «Миллион – мелочью» 9 мая открыт сбор помощи маленькому жителю нашего города Вите Зеленскому.

 

Благодаря вашему участию в жизни этого ребенка на протяжении полутора лет у Витюшки появилась надежда встать на ноги. Благодаря вам родители мальчика провели реабилитацию в Китае и Сочи, что позволило на сегодняшний день мальчику из положения "четвереньки" научиться сидеть и поднимать голову. У мальчика сохранен интеллект - требуется работа нейропсихолога для того чтобы мозг малыша мог дальше осознавать команды, которые помогут ему полностью встать.

Дорогие наши благотворители, мы надеемся на ваше участие в судьбе этого ребенка!
- Витя родился 14 октября 2014 г., роды были тяжелые, - рассказывает мама Катя. - Диагноз врачи поставили почти сразу: ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психомоторного развития, частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз. Оказалось, что никто не застрахован от этого!
Самостоятельно без поддержки ползать, стоять он пока не научился, мышцы слишком слабые, но мы всей душой верим, что справимся с этой болезнью! После трех месяцев реабилитации в Китае мы увидели положительную динамику: малыш стал более уверенно стоять на ножках, теперь Витюша слезает с дивана, и за ним нужен глаз да глаз, так как пока он спинку не держит из-за слабости мышц, мы постоянно его страхуем!

Но на данном этапе останавливаться нельзя, и Витеньке нужна реабилитация дальше, чтобы достичь новых результатов. Мы верим, что у Витюшки всё получится!
Счет на реабилитацию небольшой - 22 тысячи 800 рублей в центре «Ступеньки», но ежедневная и постоянная реабилитация в различных центрах проходит платно, и семья нуждается в средствах.

Карта сбербанка 4276862021566213 с указанием "Миллион мелочью" для Витюшки" или на расчетный счет фонда Инн1648045589 ОГРН1171690035175 счет №40703810662000001854 в ВОЛГО-ВЯТСКОМ БАНКЕ ПАО СБЕРБАНК
Благотворительный фонд "Помощи людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Благое Дело" с пометкой "Миллион - мелочью" для Витюшки"
Сбор средств на благотворительной ярмарке в пользу Зеленского Вити составил 1210 рублей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев