Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полоса неудач резко закончится у двух знаков Зодиака

 

Близнецы, которым в последнее время не везло на работе. Это портило им настроение, у них случались депрессии, и свое зло они зачастую срывали на своем окружении. Не исключено, что с некоторыми их них из-за этого были испорчены отношения. Много и других неудач было у представителей этого знака, но уже к наступлению нового года ситуация кардинально изменится!

Воплотятся в жизнь идеи, на которые вы уже давно махнули рукой, как на неперспективные, но на работе ситуация сложится так, что ваши задумки окажутся как нельзя кстати. Вероятно, в вашу жизнь вернется человек из прошлого, с которым вы захотите начать всё с начала. Не ставьте себе запретов. Иногда можно и возвращать некогда завершившиеся отношения. Как говорится, никогда не говори "никогда".

 

Еще один знак, который ожидает резкое завершение неприятностей, - Стрельцы, которые истощены к завершению 2019 года неудачами проблемами на работе и в личной жизни. Уже в последние дни декабря ситуация будет меняться, а после праздников вас ждет роковое, в хорошем смысле этого слова, рандеву. Вместе с этим наладятся дела с финансами, что позволит вам обрести свободу. Одинокие Стрельцы задумаются о свадьбе, которая возможно и состоится в 2020 году.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

28

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Урааа