Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Полный газ". Переводим авто на метан и получаем субсидию

В Татарстане стартовал прием заявок на получение субсидии при переоборудовании авто на метан. Из бюджета республики на эти цели выделено 75 млн. рублей, еще 300 млн. рублей выделяет партнер программы.

Эти средства пойдут на возмещение части затрат при переводе транспортных средств на метан. Уже известно, что при повышенном спросе объем средств может быть увеличен. В зависимости от вида техники субсидирование составит от 15 до 30%. Участие в программе могут принять как юридические, так и физические лица. Переоборудовать авто, а затем получить субсидию можно только в авторизированных пунктах переоборудования техники. Пока что в реестре аккредитованных всего семь передвижных пунктов технического обслуживания (ППТО) - два в Казани, три в Челнах и по одному в Нижнекамске и Бугульме.
Прием заявок от частных лиц и компаний на участие в программе осуществляется ГКУ "Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан".
Подать заявку можно с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по адресу: Казань, ул. Московская, д.55, каб.125.
Телефон для справок: (843) 524-90-90.

Информация из сайта TATCENTER.RU

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев