Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полнолуние 31 октября 2020 года: про деньги, настоящее и будущее

 

Чем уникально предстоящее полнолуние?

 

Во-первых, это второе полнолуние за октябрь

Во-вторых, последнее полнолуние перед коридором затмений, а следующее за ним полнолуние совпадет с лунным затмением.

Но в целом, если сравнивать с полнолуниями последних месяцев, то это полнолуние 31.10.2020 достаточно легкое, если не учитывать факторы, которые так или иначе в любом случае сопутствуют затмению.

Напомню, в астрологии полнолунием называется момент, когда Солнце и Луна образуют точный аспект оппозицию. Если отбросить астро-терминологию, то это сложно найти баланс между разумом и чувствами, а последние чаще всего побеждают. Отсюда конфликтность, аварийность, травматичность, которые обычно сопровождают период. А особенно сильное влияние полнолуния чувствуется +/-3 дня от точки максимума (31.10.2020 17:50 по мск)

 

 

 

Полнолуние будет происходить в знаке Телец, при этом Луна будет помимо Солнца еще и в соединении с ретро-Ураном

 

Тельцовская энергия полнолуния стабильная, но нахождение рядом с Ураном внесет свою лепту. Уран сам по себе не самая стабильная единица, а в полнолуние будет еще и ретрограден, что добавит «веселья» к его проявлениям.

Традиционно в полнолуние рекомендуют планировать энергозатратные дела, так как энергии много и самым лучшим решением может быть пустить ее в мирное и полезное русло. И это полнолуние не исключение. За исключением одного «но» - велик риск постоянного появления мелких и не очень неожиданностей, к которые будут отвлекать и будет сложно сосредоточиться.

 

 

 

Что же тогда делать?

 

Разбивайте большие дела на маленькие, которые можно сделать быстро, не планируйте время впритык, оставляйте резерв времени на случай «вдруг что случится» и вы со всем справитесь.

 

 

 

В целом же задача предстоящего полнолуния показать нам насколько важен баланс между брать и давать

 

Особенно тревожным может оказаться предстоящее полнолуние для тех, кто чувствует очень большой разрыв между тем, какой оплаты своей деятельности достойны и какую получают, имеют финансовые сложности, чувствую финансовую незащищенность. Беспокойство и тревожность может обостриться.

Не впадайте в панику, а лучше проанализируйте свои доходы, долги, попробуйте найти решение. Даже если сейчас вам оно не очевидно, то просто допустите возможность, что решение есть, просто сейчас оно вам не известно и его нужно найти.

Если в будущем вы планируете работать на себя, то сейчас можно, например, начать планировать свои шаги так, чтобы переход произошел с минимальными финансовыми сложностями.

На почве брать и давать, так же самый большой риск конфликтов. Если у вас возникло напряжение, конфликтная ситуация в полнолуние или +/- 3дня, то, возможно, Вселенная вам подсвечивает фонариком ситуацию, когда энергетический баланс нарушился и вы, отдавая, не получаете ничего обратно или получаете, но недостаточно, чтобы быть в балансе. Либо наоборот берете больше, чем возвращаете.

 

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев