Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Поклонник объяснился в любви обладательнице самой красивой фигуры в Татарстане

Чтобы рассказать о чувствах к обладательнице самой красивой фигуры в Татарстане, молодой человек запустил в небо под ее окнами 100 шаров с любовными посланиями.

Двадцатилетняя сотрудница Транстехсервиса Мария Колесникова впервые в жизни приняла участие в республиканском конкурсе красоты. И сразу победила в первом и самом важном его этапе - конкурсе купальников. В белоснежном бикини с цветочным принтом она уверенно обошла 26 соперниц, имея параметры 81 - 60 - 90 при росте 175 см. Мария победила и, что называется, проснулась знаменитой. Наутро после состязания она увидела за своим окном сотню разноцветных шаров с трогательными посланиями: "Ты лучшая!" и "Самой красивой девушке на свете!".

- Шары запустил один мой знакомый, - рассказала девушка корреспонденту "ВК". - Он позвонил мне в семь утра (в это время я выхожу на работу) и попросил выглянуть в окно. Я выглянула, а они полетели. Оказывается, он еще на рассвете начал надувать шарики для меня. Это было так красиво, что я прыгала и хлопала в ладоши как ребенок. И соседи удивлялись.

Так поклонник Марии решил приободрить ее перед следующими этапами конкурса. Ведь впереди еще "Мисс Талант" и собственно сам финал, который пройдет 24 января. Мария говорит, что благодарна своему пылкому другу, но о замужестве пока не думает, сообщает «Вечерняя Казань».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев