Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Показ фоторабот фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан – 2019» прошел в Зеленодольском районе

Фотоработы выставлялись на сходах граждан и на отчетных сессиях представительных органов муниципальной власти

Работы фотоконкурса выполнены на хорошем профессиональном уровне и отражают активную работу местных органов власти по решению проблем населения.

 На большом баннере участники выставки запечатлели реализованные в 2019 году в Зеленодольском районе национальные проекты по направлениям: «Культура» - открытие модельной библиотеки в селе Бело-Безводное; «Здравоохранение» - открытие ФАПа в селе Айша; «Демография» - открытие гериатрического кабинета на базе городской поликлиники №4; «Образование» - открытие пространств «Точка роста» в Большеключинской и Нурлатской школах; «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - ремонт участка автодороги Нурлаты-Акзигитово, прокладка дороги 760 м от поселения Северные Нурлаты к Городищу.

Самыми активными участниками муниципального этапа фотоконкурса «Нацпроекты Татарстана-2019» стали учебные заведения района, в которых открылись «Точки роста», а также Зеленодольская центральная районная больница.

Также в целях максимального освещения итогов национальных проектов, фотоэкспозиция демонстрировалась на сходах граждан в сельских поселениях Зеленодольского района.

 

 

tatarstan.er.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев