Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Показ фильма «Чистая победа» в Зеленодольске: какая была реакция зрителей

В Зеленодольске прошёл открытый показ фильма «Чистая победа». На творческую встречу с молодёжью приехали снявшиеся в этой картине актёры Дмитрий Гончаров и Владимир Нисков, сообщает газета "Зеленодольская правда".

Буквально месяц назад они приезжали в Зеленодольск на Рождественский турир по самбо и дзюдо - и вот новая встреча. Зрители очень тепло восприняли картину, посвященную спорту, в зале не было ни одного свободного места. Фильм повествует о молодом спортсмене-самбисте Константине Кретове. Школьники с огромным интересом следили за борцовскими приёмами в исполнении мастера спорта Дмитрия Гончарова.

После показа фильма Владимир Нисков (актер, сыгравший в фильме роль тренера) и Дмитрий Гончаров поднялись на сцену ЦКиНТ имени Горького. Возле стойки с микрофоном выстроилась большая очередь ребят, желающих задать им вопрос. В конце мероприятия Дмитрий Гончаров и Владимир Нисков устроили в холле Дворца культуры автограф-сессию.

Юным спортсменам актёры подарили афиши фильма «Чистая победа», с пожеланиями и автографами. Подобные встречи являются лучшей популяризацией среди молодёжи самбо, дзюдо и спорта в целом.

 

Фото Люции Загидуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев