Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Почетной награды была удостоена наша землячка Фидалия Фаляхова

На Деловом понедельнике глава района Александр Тыгин вручил цветы и Почётную грамоту от своего имени ветерану финансовой службы города и замечательной женщине Фидалие Султановне Фаляховой.

«За многолетний плодо­творный труд, профессио­нализм и надежность, высокие достижения в области бухгалтерского учёта и в связи с юбилеем награждается…» Стандартные слова поощрительного документа отражают только основные характеристики долгой трудовой биографии. Теп­лее звучат слова тех, кто работал с ней, тесно сотрудничал.

- Фидалия Султановна ушла на заслуженный отдых, и нам очень её не хватает, - рассказывает руководитель финансово-экономической службы исполкома Зеленодольского района Лилия Игнатьева. - Её опыт по ведению бухгалтерии - 37 лет, а стаж в целом - более сорока. Опытная, мудрая, она воспитала не одно поколение молодых специалистов; учила новичков терпеливо, но требовательно.

В отзывчивости и доб­роте Фидалии Фаляховой многие в коллективе убедились на своих примерах - она всегда поможет в трудную минуту, и не только по рабочим моментам.

Я благодарна судьбе, что в моей жизни была такая наставница, коллега, такой хороший человек.

- Фидалие Султановне повезло, - считает заместитель руководителя исполкома - начальник управления образования ЗМР Раиса Афанасьева. - Когда специалист столько лет работает на одном месте и по одному профилю - значит, профессия выбрана правильно, по душе. А такое попадание не у каждого получается. И семья у нее дружная - супруг, сын и дочь. Детей она хорошо воспитала - утверждаю это как педагог. Побольше бы нам в Зеленодольске таких уверенных профессионалов и замечательных людей.

С юбилеем, Фидалия Султановна! Будьте здоровы и благополучны в главных своих ипостасях - супруги и мамы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев