Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Почему закрывают ворота в больничный городок?» - на возмущение жителей отвечает главврач ЦРБ

«На каком основании закрывают ворота в больничный городок? Это общественная территория, а не частная собственность!» - эта тема вызвала в последнее время больше всего возмущенных комментариев в соцсеиях. Ответ в редакцию пришёл от главного врача ЦРБ Татьяны Сабурской.

-Территория больничного городка огорожена, как того требует  исполнение действующих норм и правил. Администрацией Зеленодольской ЦРБ определены два основных въезда на территорию больничного городка. Один - для автомобилей скорой медицинской помощи и один для транспорта по пропускам. Также организована круглосуточная парковка на территории больничного городка.

Граждан, доставляемых для оказания медицинской помощи на личном транспорте или «такси», а также тех, кого выписывают, но которые нуждаются в посторонней помощи, сотрудники охраны пропускают.     

Администрацией Зеленодольской ЦРБ определен пропускной режим на территории  больничного городка с 06.00 до 19.00 через сквозные проходы (калитки). 

С 19.00 и до 06.00 следующего дня выход с территории больничного городка осуществляется через главный въезд (со стороны улицы Гоголя, у стелы) сотрудниками поста охраной службы.     

Посетители обязаны соблюдать чистоту, порядок и не нарушать покой пациентов в соответствии с правилами внутреннего распорядка дня работы отделений. 

Эти меры приняты для соблюдения антитеррористического и санитарно-охранительного режима и обеспечения условий для защиты пациентов и персонала больницы от незаконных действий (мелкое хулиганство,  терроризм и т.д.), а также в связи с тем, что личный транспорт посетителей, припаркованный к лечебным корпусам, препятствовал проезду спецтранспорта и доставке пациентов в приемные отделения Зеленодольской ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев