Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Почему я пойду на выборы": Денис ЛУЛАКОВ

Денис ЛУЛАКОВ, начальник управления культуры исполкома ЗМР:

– Возможность выбора даётся нам не так часто, ведь президента мы выбираем на несколько лет. Потому эту возможность надо использовать, чтобы постараться сделать лучше не только свою жизнь, но и тех, кто живёт и работает рядом.

Осенью мне довелось организовывать референдум в посёлке городского типа Васильево. В 2016-м он был признан несостоявшимся. Пессимистичные прогнозы были и на 2017-й. Но, сделав ставку на тесное общение с населением, убеждая людей, что от каждого голоса зависит жизнь посёлка, мы получили дос­тойный результат: участие в голосовании  приняли почти восемь тысяч васильевцев, 92,44 процента проголосовали «за», поддержав введение самообложения. В моей жизни это стало первым наглядным примером того, что процесс перемен возможно запустить. Референдум показал, что важно выбирать доверяя! Это принцип, исходя из которого и следует отдавать свой голос и на выборах президента 18 марта.

Второе, в чем я абсолютно убежден: чем выше будет явка, тем честнее будут выборы. Чем больше избирателей в городе, районе, республике, стране примут участие в голосовании, выскажут свою точку зрения, свою волю, тем весомее будет эта самая воля.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев