Новости Зеленодольска

Плановое отключение электроснабжения в ЗМР на июнь: где и в каких домах?

АО "Татэнергосбыт" доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения по следующим адресам:

01.06.19  09-00

01.06.19  17-00

Садовый

Кирпичная, Лесная, Малиновая

01.06.19  09-00

01.06.19  17-00

Васильево

Северная, М.Джалиля, Солнечная, Стахановская

01.06.19  09-00

01.06.19  17-00

Васильево

Ленина, Солнечная

03.06.19  09-00

03.06.19  17-00

Б Ключи

Подстанция 1,2

03.06.19  13-00

03.06.19  16-00

Васильево

Татарская гимназия №3, ул Набережная

03.06.19  13-00

03.06.19  16-00

Васильево

Стахановская, Спортивная

03.06.19  13-00

03.06.19  16-00

Васильево

Ленина

03.06.19  13-00

03.06.19  16-00

Васильево

Солнечная, Стахановская, Спортивная, Комарова, Волостного

04.06.19  09-00

04.06.19  17-00

Васильево

Школьная, Празднечная

04.06.19  09-00

04.06.19  17-00

Васильево

Ленина, д/с "Василек", котельная

04.06.19  09-00

04.06.19  17-00

Васильево

Ленина 19,21а,43а

04.06.19. 9-00

04.06.19.  16-00

Зеленодольск

Столичная-9,13

05.06.19  09-00

05.06.19  17-00

Б Ключи

Садовая, Клубная,Рабочая, Волостного, Мира, Свободы, переулок Рабочий

05.06.19  09-00

05.06.19  17-00

Б.Безводное

Центральная, Лесная, Новая, Булгар, Юбилейная, Зеленая

05.06.19  09-00

05.06.19  17-00

Васильево

Ленина 57,57А

05.06.19  09-00

05.06.19  17-00

Васильево

Ленина 17,24,23А

05.06.19  09-00

05.06.19  17-00

Васильево

Придорожная

05.06.19  09-00

05.06.19  17-00

Васильево

Гагарина, Стекольная, Гоголя, Придорожная,     д/с "Солнышко"

06.06.19  09-00

06.06.19  17-00

Кульбаш

Овощная, Подгорная

06.06.19  09-00

06.06.19  17-00

Васильево

Лагерная 2,4,8, Гоголя 38,39,39а, Коммунальная, Пионерская

06.06.19  09-00

06.06.19  17-00

Васильево

Школьная, д/с "Березка"

06.06.19  09-00

06.06.19  17-00

Васильево

Празднечная 5,6,7, Гайдара, Светлая, Школьная 29

07.06.19  09-00

07.06.19  16-00

Р.М.Ковали

Центральная, Школьная, Луговая

07.06.19  09-00

07.06.19  17-00

Ивановский

Северная, Речная, Центральная, Заречная, Солнечная, Нагорная, Хуторская

07.06.19  09-00

07.06.19  17-00

Б Кургузи

Школьная, ООО "Прогресс"

07.06.19  09-00

07.06.19  17-00

Васильево

Октябрьская, Школьная, Затонская

07.06.19  09-00

07.06.19  17-00

Васильево

Озерная, Дачная,Татарстан, Заводская, Октябрьская, Набережная

08.06.19  09-00

08.06.19  17-00

Б Кургузи

Почтовая, Клубная,Мостовая, Заречная

08.06.19  09-00

08.06.19  17-00

Васильево

Октябрьская 5,7

08.06.19  09-00

08.06.19  17-00

Айша

Школьная, Кооперативная, Озерная, Новая

10.06.19  09-00

10.06.19  17-00

Кульбаши

Большая, нач школа, котельная

10.06.19  09-00

10.06.19  17-00

Айша

Светлая, Садовая

10.06.19  09-00

10.06.19  17-00

Успенка

Зеленая, Солнечная, Юбилейная

10.06.19  09-00

10.06.19  17-00

Зеленодольск

ж/д возле ПС Волна

11.06.19  09-00

11.06.19  17-00

Чирючи

Октябрьская

11.06.19  09-00

11.06.19  17-00

Сентяк

население

11.06.19  09-00

11.06.19  17-00

Айша

Лесная, Тихая, Зеленая

11.06.19  09-00

11.06.19  17-00

Нарат

население

11.06.19  09-00

11.06.19  17-00

Айша

Центральная, Мира,Новая, Озерная, Юбилейная

11.06.19  09-00

11.06.19  17-00

Айша

Садовая

13.06.19  09-00

13.06.19  17-00

Айша

население

13.06.19  09-00

13.06.19  17-00

Айша

население

13.06.19  09-00

13.06.19  17-00

Айша

Центральная 39,Механизаторов 5,6

13.06.19  09-00

13.06.19  17-00

Айша

Зеленая

13.06.19.  8-00

14.06.19.  17-00

Васильево

Октябрьская, Школьная, Затонская, Набережная

13.06.19. 9-00

13.06.19. 16-00

Б-Яки

Молодежная,Чураби,Ветеранов

14.06.19  09-00

14.06.19  17-00

Светлое Озеро

Зеленая

14.06.19  09-00

14.06.19  17-00

Мемдель

население

15.06.19  09-00

15.06.19  17-00

Мемдель

Камала, Кирова, Пожарная

15.06.19  09-00

15.06.19  17-00

Раифа

гостевые дома ООО "Раифское"

17.06.19  09-00

17.06.19  17-00

Мемдель

население

17.06.19  09-00

17.06.19  17-00

Б Ключи

Казанская, Северная, Калинина, Профсоюзная, Кирова, Ключевая

17.06.19.  8-00

18.06.19.  17-00

Б-Яки

Центральная

17.06.19. 13-00

17.06.19.  17-00

Октябрьский

Гоголя, Тукая, Полевая, Чайковского, Набережная, Луговая, Зеленая, Транспортная, Дет.сад "Белочка"

17.06.19. 8-00

нет

Васильево

Санаторная, Татарстана, дет.сад "Аленка"

18.06.19  09-00

18.06.19  17-00

Кульбаш

Полевая, Большая, Лесная

18.06.19  09-00

18.06.19  17-00

Б Ключи

Мирная, Юбилейная, Новая, школа, Школьная, Луговая, Восточная, Нагорная, Казанская

19.06.19  09-00

19.06.19  17-00

Б Ключи

Школа, Волостного, Заречная

19.06.19  09-00

19.06.19  17-00

Б.Безводное

Юбилейная, Интернационнальная, д/с "Елочка"

19.06.19.  9-00

21.06.19.  17-00

Б-Яки

Центральная

20.06.19  09-00

20.06.19  17-00

Кургузи

население

21.06.19  09-00

21.06.19  17-00

Садовый

Лесозаводская, Вехова,Лесная, Зеленая, Новая, Дорожная

21.06.19  09-00

21.06.19  17-00

Садовый

Садовая, Вехова, Заречная

22.06.19  09-00

22.06.19  17-00

Раифа

Центральная, Набережная, Деская, Клубный переулок

22.06.19  09-00

22.06.19  17-00

Б Ключи

Волостного, д/с "Рябинка"

24.06.19.  8-00

28.06.19.  17-00

Б-Яки

Зеленая. кооперативная,Родниковая

17.06.19.  8-00

17.06.19.  17-00

Н-Николаевка

Цветочная, Солидарная, Строителей, Берёзовая, Янга-Урам, Центральная, Овражная.

17.06.19.  8-00

17.06.19.  17-00

Кр-Октябрьский

Югославская, Буляк, брусничная, Тенистая, Ялкын.

18.06.19.  8-00

18.06.19.  17-00

Октябрьский

Молодёжная

25.06.19.  8-00

25.06.19.  17-00

Восточная Ореховка

Восточная ореховка

25.06.19.  8-00

25.06.19.  17-00

Ореховка

Светлая, университетская

25.06.19.  8-00

25.06.19.  17-00

Октябрьский

Первомайская, Железнодорожная

26.06.19.  8-00

26.06.19.  17-00

Октябрьский, Ореховка

Садовая, Школьная,Пионерская, Лесная, Подгорная, Станционная, Садовая, Солнечная, Никитина, Гагарина, Еловая.

27.06.19.  8-00

27.06.19.  17-00

Октябрьский, Ореховка

Пионерская, Комсомольская, Лесная, Кооперативная, Светлая, Солнечная,

28.06.19.  8-00

28.06.19.  17-00

Золотые Ключи

Золотые Ключи

29.06.19.  8-00

29.06.19.  17-00

Октябрьский

Полевая, Набережная, Зеленая, Новая, Луговая, Транспортная

Реклама

 

19.06.19  09-00

19.06.19  17-00

Васильево

Казанская, К.Маркса, Советская, Новая, Победы, Юбилейная

20.06.19  09-00

20.06.19  17-00

Осиново

Подгорная, Шуравина, Северная,Южная, Озерная, Октябрьская, Юдинская, Дубравная, Березовая

21.06.19  09-00

21.06.19  17-00

Н.Чувашск

Солнечная, Благодатная,Изумрудная. Светлая, Луговая

24.06.19  09-00

24.06.19  17-00

Васильево

Лагерная, Комунальная, Пионерская, д/с, Придородная, Гоголя,Школьная, Песчанная

25.06.19  09-00

25.06.19  17-00

Васильево

Придорожная

26.06.19  09-00

26.06.19  17-00

Ильинское

Праздничная, Октябрьская, Школьная, Татарстана

 

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: