Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Перед концертом в Нижних Вязовых напомнили о предстоящих выборах 8 сентября

20 июля в Нижневязовском доме культуры состоялся концерт народного вокального коллектива "Березка" "Верхнеуслонского района. Мероприятие прошло в рамках республиканской программы министерства культуры Татарстана. Концерт не случайно назвали перекрестным, ведь за несколько дней до этого нижневязовские солисты вокального ансамбля "Лира" и сами побывали у соседей.

 - Подготовили 15 творческих номеров, - рассказывает заведующая Нижневязовского ДК Алина Ефремова. -  Принимали нас очень радушно, душевно, горячими аплодисментами. Польза от таких встреч огромная: ведь это настоящий обмен опытом. 

Дружеские концерты проходят не первый год, для молодых артистов - это подготовка к большой сцене. Выступлению творческих коллективов Верхнеуслонского района зрители в Нижних Вязовых аплодировали от всей души. 

А перед началом концерта председатель Совета ветеранов Нижних Вязовых Анна Борисова провела агитационную беседу с жителями Нижних Вязовых. Рассказала о предстоящих выборах 8-го сентября в парламент. Многие жители Нижних вязовых работают на Зеленодольском судостроительном заводе, знают, как активно развивается предприятие и Судостроительная Корпорация.  При их поддержке сельские школьники ездили в Москву на конкурс "Призывник России", где заняли призовое место. Сейчас в Свияжской школе идут ремонтно-строительные работы также при поддержке зеленодольских предприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X