Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Печатная продукция будет востребована еще долгое время

Республика вошла в пятерку регионов-лидеров по итогам зимней декады подписной кампании на первое полугодие 2017 года.

По данным «Почты России», в ходе Всероссийской декады подписки, прошедшей с 1 по 11 декабря прошлого года, было оформлено почти 3 млн. подписок на периодические печатные издания. Это на 16% (400 тысяч подписок) больше, чем в осеннюю декаду, которая прошла в октябре 2016-го. Из общего количества выписанных за время зимней декады изданий более 1,8 млн. подписок пришлось на федеральные издания, свыше 700 тысяч - на районные и порядка 360 тысяч - на республиканские, областные и краевые СМИ. Лидерами по количеству подписных тиражей стали Республика Татарстан, Красноярский край, Краснодарский край, Воронежская область и Ставропольский край.
- Декады подписки стали уже традиционным и эффективным инструментом повышения тиражей, - отмечает замгендиректора «Почты России» Инесса Галактионова. - Это возможность для читателей самых разных аудиторий оформить подписку с заметными скидками, сделать подарок не только себе, но и своим близким. Если осенняя декада принесла более 2,5 млн. подписок, то зимняя - около 3 млн. Это результат большой совместной работы Почты России и издателей, направленной на сохранение и популяризацию института подписки в нашей стране.
Напомним, по результатам осенней декады подписной кампании татарстанские СМИ увеличили тиражи на 8%, по сравнению с таким же периодом прошлого года. Окончательные результаты зимней подписной декады в Татарстане были озвучены накануне.
Увеличение подписных тиражей татарстанских СМИ стало возможным, в том числе благодаря совместным мероприятиям «ТАТМЕДИА» и «Татарстан почтасы» - филиала «Почты России». Особую популярность в республике получила акция - «Подпиши родителей. Подпиши близких!», инициированная руководством АО «ТАМЕДИА», в ходе которой известные в республике люди - депутаты, руководители всех уровней, представители власти имели возможность быстро оформить подписку сразу на несколько изданий не только для себя и своих родных, но и для детских приютов и домов престарелых. Поэтому для всех желающих была объявлена и акция «Подари подписку».
http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев