18+

Фоторепортаж: Золото и бронза "Волжской осени". Зеленодольцы - лучшие!

В Зеленодольске завершился Открытый турнир по хоккею на траве "Волжская осень". Наши девчата были явными лидерами на этих соревнованиях.

В турнире, который проводился в СК "Маяк" с 11 по 14 октября, приняли участие семь команд. За победу боролись девочки 2008 года рождения и младше. На первое место претендовали «Динамо-Зеленодольск» и «Юность – Пермь».

Зеленодольцы, подготовленные тренером Людмилой Юшковой, уверенно поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. Пермские хоккеистки – на втором месте. Третье завоевала команда РСШОР «Динамо», её тоже тренирует Людмила Юшкова.

Лучшим игроком турнира «Волжская осень» признана Каролина Алюсова (школа №7), лучший бомбардир – Олеся Маданова (школа №14), лучший нападающий – Полина Яруллина (школа №7). Самой юной хоккеисткой на этих соревнованиях была Кира Фролухина (школа №15). В команде РСШОР «Динамо» лучшим игроком стала Сабина Адиятуллина (гимназия №3), в команде «Динамо–Зеленодольск» - Арина Савельева (школа №7).

Поздравляем спортсменок и их тренера с успешным выступлением на турнире «Волжская осень».