Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Отчим растил ее все 16 лет. И вот теперь он получает от нее подарок, который заставляет его рыдать!

 

День рождение с детства считается лучшим праздником, как для детей, так и для взрослых! В этот светлый день, чтобы поздравить вас и порадовать всевозможными подарками, собираются самые близкие люди. Они пытаются сделать всё для того, чтобы вам было не так грустно отпускать очередной прожитый год! В свой день вы мечтаете о чём-то особенном, незабываемом, что сможет резко поменять вашу жизнь или привнести в неё то, что вы не смогли в силу неких обстоятельств, добиться в прошлом году!

У одного джентльмена Джея этот праздник в этом году оказался поистине неповторимым и волшебным! Он получил самый искренний и самый ценный подарок от его приёмной дочери.

Начнём с того, что утром, открыв свои глаза, именинник почувствовал невероятную лёгкость, какой-то необъяснимый восторг от прикосновения лучиков солнышка к его лицу. Он полежал так какое-то время в одиночестве, поразмыслив о будущем, а тут и дверь открылась. Отец семейства увидел самых родных своих людей – жену, приёмную дочку и его любимую немецкую овчарку! Просторная комната наполнилась радостными поздравлениями, добрыми эмоциями и яркими улыбками! В те минуты мужчина был чрезвычайно счастлив! Любимые пригласили его к столу и устроили настоящий праздник!

Всё было по тщательно прописанному сценарию! Вначале приёмная дочка включила видео, сделанное для своего некровного отца. Это бесценное видео – было настоящим откровением для папы! Оно начиналось с того момента, когда неродной отец появился ни с того ни сего в детской жизни девочки и перевернул весь её, несчастный от потери кровных родителей, мир. Джей принёс в её жизнь радость: он обещал любить, защищать и лелеять девочку, как принцессу. И, несомненно, сдержал обещание!

В видеоклипе было множество общих фотографий с небиологическим отцом девочки, где они оба смеялись и проводили друг с другом время! На одном фото, было видно, как папа с приёмной дочкой играет в спящих зомби, на другой – они висят, как мартышки, на деревьях; где-то они вместе путешествуют; играют в бейсбол; сочиняют песни и танцуют. Уже повзрослевшая леди говорит, что за все эти годы приёмный отец стал для неё самым родным человеком, который подарил ей жизнь.

«Папа всегда учил ничего не бояться, верить, что я всего могу достичь, защищал меня, занимался и гордился моими достижениями!», — пишет девушка на фотографиях. А какова была радость отца на фото, где его дочурка окончила университет!

Отец Джей чуть сдерживал себя от накатывающихся слёз, смотря как в зеркало на свою жизнь сквозь видеоклип. Это уже был лучший подарок для него, который он когда-либо получал!

За видео последовали и другие подарки! Уже постаревший отец семейства всё с тем же детским азартом, распаковывал подарки один за другим. Любящая семья наградила его весьма полезными сюрпризами! Оставался самый последний! Большая белая прямоугольная коробка с красивым бантиком!

«Как интересно, что в ней внутри?»,- думал папаша. Под бантом он увидел открытку, но желание посмотреть, что скрывается в коробке, было сильнее него. Почему-то в это момент мужчина почувствовал приближающее чувство необъяснимой радости: у него быстро-быстро забилось сердечко! Распечатав коробку и сняв праздничную упаковку, он увидел конверт.

Стал разворачивать его, вертя в пальцах. И чуть приоткрыв его – разрыдался! Постаревший отец наконец-то получил то, о чём мечтал долгие годы – бумаги на удочерение его самой любимой некровной дочки. По словам своей жены, не хватало только его подписи, чтобы подать документы на следующий день.

Удочерение малышки для каждой семьи не только ответственный, но и сложный шаг. Столько лет Джей бился за свою неродную дочь до невыносимого отчаяния! Он уставал, терял много средств и душевных сил на суды и адвокатов, а на следующее утро – снова в бой! Всем сердцем он мечтал лишь о том, чтобы дать ребёнку нормальные условия для жизни и развития. Тем более дочка то стала такой близкой, родной, любимой!

Отец не верил в своё счастье! Захлёбываясь от слёз, он лишь крепко прижимал к себе свою частичку, своё родное сокровище и всё повторял: «Лучше на свете дочери не найти! У меня всегда было две мечты. Первая — чтобы официально приёмная дочка стала моей родненькой дочерью, второе желание — увидеть, как она выходит замуж».

Не будем осуждать тех, кто бросает своих кровных детей, – пусть это будет на их совести. Мы лучше будем уважать тех, кто нашёл в себе силы и храбрость взять под ответственность на воспитание дитя и сделать его жизнь по-настоящему счастливой! Именно этот поступок достоин восхищения!

 

Lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень понравилось!!

    2
    X