Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ОНФ: в Казани и Зеленодольске остается много требующих расселения квартир

ОНФ в Татарстане обсудил повестку региональной рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог». Много квартир, требующих расселения, остается на сегодняшний день в Казани, Чистополе и Зеленодольске.

Активисты рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан провели совещание, в рамках которого рассмотрели проблемы расселения аварийного жилья, состояния автомобильных дорог и безопасности дорожного движения, а также обсудили работу с обращениями граждан.
Многие темы находятся в общей повестке сразу нескольких рабочих групп ОНФ. Так, по программе расселения аварийного жилья выступил руководитель региональной рабочей группы «Качество повседневной жизни» Айрат Ханипов. Он отметил, что сейчас наблюдается отставание по срокам реализации федеральной программы по расселению аварийного жилья, тревожит и ситуация с жильцами неприватизированных аварийных квартир.
"Необходимость решения этой проблемы мы отмечали в общественных предложениях, направленных руководству республики по итогам региональной конференции в декабре 2015 г. Насколько мне известно, сейчас проект расселения людей из аварийного муниципального жилья активно разрабатывается. Я надеюсь, что в скором времени решение будет найдено. Наибольшее число муниципальных квартир, требующих расселения, в настоящий момент остается в Казани, Зеленодольске и Чистополе".
ONF.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев