Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Она скрывала свою тайну ото всех 15 лет и лишь во время помолвки отважилась раскрыться

 

Маккензи и Брайан решили устроить в честь помолвки тематическую фотосессиию — в лесу, на фоне папаротников, в свете солнечных зайчиков, пробивающихся через кроны деревьев. И вот после первых кадров девушка повернулась к возлюбленному и… содрала с себя скальп! Нет, это потом разобрались, что то был парик, настолько искусно сделанный, что никому и в голову не могли придти, что в реальности Маккензи лысая. Вот уже 15 лет подряд — алопеция.

Это действительно стало сюрпризом для всех. Давным-давно, еще в начальных классах, девочка Маккензи стала жертвой аутоиммунного заболевания, из-за чего волосы на её теле выпали сами собой. И больше никогда не отрастали — настоящее горе в подростковом возрасте, когда все ориентируются только на классические стандарты красоты. Она приняла решение скрыть от всех свою проблему, с чем успешно справлялась до этого дня. Но когда помолвка и семейная жизнь стали реальностью, Маккензи твердо решила — они не будут построены на лжи. Долой парик!

Что значит этот своего рода каминг-аут? Признание себя такой, какой она есть в новой реальности. Маккензи не лукавит — не появись в её жизни Брайан, она и дальше бы скрывала лысинку. Возможно, что и до самой старости. Но рядом с ним она наконец почувствовала себя защищенной, и от людской молвы, и от косых взглядов, вообще от всего. Значит, можно и нужно сделать шаг вперед — заодно и выясню, насколько реальны его чувства.

Разумеется, у них все было хорошо — это добрая сказка. О том, что истинная красота и сила человека не привязаны к его внешности, а ломать стереотипы необязательно, но допустимо и в целом здорово. Прическу можно сделать и новую, а вот перевоспитать человека, найти родственную душу, куда сложнее. У Маккензи и Брайана все получилось.

Ныне историю лысой, но обретшей любовь Маккензи Моу растащили по соцсетям и ставят в пример тем, кто тоже страдает от алопеции. В первую очередь девочкам и девушкам — с потерей волос жизнь не заканчивается!

 

Lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев