Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Она подписалась и выиграла! Жительница Зеленодольска стала победительницей конкурса

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» провело акцию «Подпишись на три газеты «ТАТМЕДИА» – и выиграй приз!». Победительницей конкурса в Зеленодольском районе стала жительница микрорайона Мирный Ираида Кузьмина.

Ираида Степановна – большая поклонница нашей газеты, она решила выписать «Зеленодолку» не только себе, но ещё сыну и внучке. Поскольку учредителем нашей газеты выступает АО «ТАТМЕДИА», то условие конкурса было полностью соб­людено. И организаторы наградили подписчицу замечательным подарком к холодному осенне-зимнему сезону – одеялом!

Ираида Степановна выписывает нашу газету с начала 50-х годов прошлого века, то есть не меньше 60 лет! «Читаю «Зеленодольскую правду» от корки до корки, даже не знаю, какие рубрики выделить, – все статьи нравятся. Не понимаю, как можно полноценно жить, не получая информацию о своём городе».

Наша верная подписчица всю жизнь работала экономистом на заводе им.Горького, профессия обязывала быть эрудированной, начитанной, к чему она приучила и своих детей, и внуков. Её сын Олег Кузьмин – отставной военный, офицер, занимал руководящие должности в частных охранных предприятий, внучка Олеся Гришина – выпускница юрфака, майор полиции. Теперь газеты еженедельно будут приходить в их дома.

– Одеяло мне очень понравилось. Посмотрите, какое оно лёгкое и, сразу видно, – тёплое. Спасибо организаторам конкурса!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев