Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ольга Русскова: «Выписываю газету, чтобы быть в гуще событий»

В почтовых отделениях Зеленодольска сейчас активно проводится подписная компания на местные издания – газеты «Зеленодольская правда и «Зеленый Дол». В отделении почты №422544, что на улице Рогачева, провели на днях «День подписчика» и готовятся к проведению «Недели подписчика».

- Я читаю местные газеты, чтобы быть в гуще событий, знакомиться с городскими новостями, - говорит подписчица, заместитель директора Зеленодольского механического колледжа, преподаватель физики Ольга Русскова. – В первую очередь мне интересны вопросы среднего профессионального обучения и проблемы образования в целом. Смотрю все разделы в газете, даже объявления, с удовольствием читаю об истории Зеленодольска, о творческих людях. Я сама занимаюсь творчеством, люблю изобразительное искусство. Мой ребенок занимался в художественной школе, мы часто ходим на выставки.   

Начальник почтового отделения №422544 Элина Токарева работает здесь уже 14 лет, из них 10 лет возглавляет отделение.  

- У нас замечательные почтальоны, умеющие найти подход к людям, - рассказывает Элина Анатольевна. - В минувшую подписную компанию отлично сработала почтальон – Гуля Гниломедова.

И на первое полугодие 2019 года она уже подписала 27 человек на «Зелендольскую правду» и шесть на газету «Зеленый Дол». Гуля – ответственная, очень активная, умеет разговаривать с людьми. У неё самый отдалённый участок, но там много подписчиков именно благодаря её хорошей работе.

Очень добросовестно трудится Гульнара Мадиярова. На ближайшее полугодие она подписала 25 экземпляров «Зеленодольской правды» и четыре «Зеленого Дола». На ее участке много аварийных домов, откуда люди переехали на Мирный. Но даже переехав в другой микрорайон, они продолжают выписывать у нее выписывают газеты. Это проявление симпатии, дружеского отношения, она остаётся своим человеком для них.

Наши почтальоны ищут индивидуальный подход к подписчикам, если люди малоимущие, то подписывают их на неполное полугодие.

Почта работает многопрофильно, мы принимаем коммунальные платежи (эта услуга особенно популярна у старшего поколения), осуществляем денежные переводы, отправляем посылки, многие получают у нас заказы с «Али-экспресс». Почта продаёт социальные продукты по низким ценам. Но реализация печатной продукции остается для нас важной задачей. Те, кто не выписывают газеты, приходят покупают прессу у нас в розницу. Сейчас готовимся к проведению «Недели подписчика», которая пройдёт с 3 по 13 декабря. Приходите к нам на почту на улице Рогачева, 19, а также во все отделения связи Зеленодольского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев