Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Одна умная вещь, которую вы всегда должны делать после мытья посуды

Позвольте начать с признания: мы тоже не всегда все делаем сразу. Мы стараемся, потому что думаем, что всегда проще бороться с хаосом, вместо того, чтобы позволять ему накапливаться. Почему бы не положить эту кофейную кружку сразу в посудомоечную машину или сразу вымыть поварской нож, вытереть насухо и положить обратно на магнитную полоску?

Увы, часто мы не делаем эти вещи, а я просто оставляем на столешнице. Или даже складываем все блюда, тарелки и столовые приборы в раковину. Это позволяет чувствовать себя чистюлей, как будто мы что-то действительно сделали, хотя все это безобразие неизбежно приходится вынимать из раковины, чтобы сделать уборку по-настоящему.

Первый вариант предпочтительнее. Но вы определенно не идеальны, если вам приходится иметь дело с целой кучей грязной посуды.

Как только посуда загружена в посудомоечную машину, а чугунная сковородка почищена солью и маслом, высушена и висит на крючке, стоит уделить время раковине.

Такая чистка мойки может принимать различные формы.

Иногда достаточно быстро пройтись губкой или тканью из микрофибры. В других случаях это требует более тщательного мытья со спреем или чистящей пастой. А иногда стоит пойти на большее — начистить раковину до блеска, чтобы ее сияние говорило вам, что вы действительно все сделали правильно и безупречно!

 

furnishhome.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X