Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Очередной случай пожара с гибелью человека стал поводом для проведения профилактических рейдов сотрудниками МЧС

 

В целях предупреждения пожаров инспекторы Отдела надзорной деятельности совместно с сотрудниками 8 пожарно-спасательного отряда дополнительно провели поквартирный обход всех подъездов дома №24 по улице Комарова, где произошел последний случай гибели человека на пожаре.

С жильцами провели беседы по пожарной безопасности, вручили памятки, напомнили о необходимости быть осторожными в обращении с огнем, быть бдительными и в случае проникновения в подвалы посторонних лиц немедленно сообщать участковому уполномоченному полиции. Кроме того, инспекторы надзорной деятельности вместе с представителями обсуживающей жилищной компании провели осмотр подвальных помещений дома, указали на выявленные недостатки и нарушения, которые могут привести к возникновению пожара – где-то отсутствовали защитные плафоны на светильниках, где-то остались кучи неубранного мусора...

Работники ЖКХ, в свою очередь, пообещали привести всё в порядок и активизировать работу по пропаганде мер пожарной безопасности среди жильцов подведомственных многоквартирных домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев