Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

О своем «неожиданном ребенке» мужчина узнал спустя 13 лет

 

Житель Челябинска неожиданно для себя узнал, что по документам является отцом чужого ребенка — этого через суд добилась его бывшая начальница, рассказывает Telegram-канал Mash.

Мужчина по имени Виктор еще в прошлом десятилетии работал водителем у женщины-предпринимателя. Параллельно завел свою семью и растил собственного ребенка. Позднее он ушел на другую работу.

Спустя время он обнаружил арест своей банковской карты и необъяснимые пропажи денег с нее. После разбирательств через банк он выяснил, что средства списывались службой судебных приставов как алименты. 

Оказалось, что в 2007 году, когда он и работал водителем, его начальница родила ребенка и через суд добилась признания Виктора папой. В суде она сообщила, что, мол, Виктор признает себя отцом, но не хочет являться на заседания. В суде поверили этому, и не известили мужчину. Таким образом, все эти годы он юридически являлся отцом другого ребенка, не зная об этом.

Виктор категорически отрицает какую-либо связь с бывшей начальницей, добавляя, что она сама в тот момент состояла в браке. Женщину пока не нашли.

 

 

lenta.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев