Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

О планах на будущее рассказали на конференции Союза молодежи завода ПОЗИС

О достижениях в разных сферах жизни доложили лидеры объединений, а самые активные и успешные получили награды от руководства предприятия.

Более 1300 молодых специалистов трудятся сегодня на ПОЗИСе. Большое внимание на предприятии уделяется профориентационной работе - 600 школьников и 300 студентов посетили за год цеха и технические площадки завода, около 150 студентов прошли производственную практику. 

Молодые специалисты участвуют в рейтинговых мероприятиях всероссийского уровня. В общей сложности 10 корпоративных и 40 индивидуальных наград - в копилке ПОЗИСа только за прошлый год. 

Корпоративный дух поддерживают и внутризаводские  мероприятия - творческие, развлекательные, спортивные. Более полутора тысяч заводчан участвовали в спартакиаде "Здоровье", Позисовской лыжне. А с открытием Спортивной комнаты появилась возможность ежедневных тренировок и поддержания здоровья.

При активной поддержке предприятия студенты механического колледжа овладевают практическими знаниями. Как итог - отличные результаты на чемпионате молодых профессионалов "Ворлд скиллз"

В ходе заседания молодые активисты задавали вопросы по улучшению производства, внедрению новых технологий.

Предприятие постоянно наращивает темпы работы. В 2019-м заработали более 10 миллионов долларов. Задачи поставлены - увеличить объем поставок, и от активности молодежи здесь зависит очень многое.

Те, кто достиг в прошлом году наилучших результатов в разных сферах заводской жизни, получили награды и памятные призы. 

Молодежной организации Радик Хасанов вручил портрет легендарного вратаря Льва Яшина - чтобы так же как он, были одержимы стремлением прославить ПОЗИС в мировом масштабе. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев